EMOTIONSaudio
Лицевая сторона обложки — Corker Conboy — Corker Conboy x Purelink
Обратная сторона обложки — Corker Conboy — Corker Conboy x Purelink

Corker Conboy

Corker Conboy x Purelink

6 200 ₽36 900 ₸В наличии

Теги

Ambient
Жанр
Experimental
Лейбл
Bad Info
Формат
12inch Vinyl
Состояние носителя
Mint
Состояние обложки
Mint
Каталог
BADINFO
Артикул
260722-30107-30826
Наличие
На складе

Треклист

  1. 1A1: In Light of that Learnt Later -Corker Conboy (Purelink Remix)
  2. 2B1: In the Dust and the Haze- Corker Conboy

Похожие пластинки